"Омские Ястребы" взяли реванш у "Снежных Барсов"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Снежные Барсы" потерпел поражение от "Омских Ястребов" в матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Ответная встреча команд, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1) в пользу гостей.

Уже в первом периоде "ястребы" сделали заявку на победу, забросив две безответные шайбы. По разу отличились Егор Яковлев (11-я минута) и Антон Угольников (19-я).

На 49-й минуте "Снежные Барсы" усилиями Алихана Асетова одну шайбу отыграли, на что гости ответили двумя: сначала дубль оформил Угольников (51-я), а затем Артем Манукян (57-я) установил окончательный счет.

Таким образом, "Омские Ястребы" взяли реванш у "Снежных Барсов" за вчерашнее поражение. Накануне игра завершилась со счетом 5:3 в пользу астанинской команды.