Команда игрока "Снежных Барсов" выиграла Кубок Вызова

Фото с сайта МХЛ
Победителем Кубка Вызова Молодежной хоккейной лиги стала команда "Востока", которая обыграла "Запад" со счетом 3:1, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в концовке первого периода открыл Дмитрий Михайлов, выведя "Восток" вперед. Павел Куликов на 34-й минуте удвоил преимущество своей команды, но уже в следующей атаке хоккеист "Запада" - Бениамин Немеш сделал счет 2:1.

Финальную точку в матче поставил Владимир Бутузов, забивший шайбу на 48-йминуте.

Отметим, что в составе победителей принял участие игрок астанинского клуба "Снежные Барсы" Данияр Каиров.

Следующий Кубка Вызова планируется провести в феврале 2014 года в Нижнем Новгороде.