"Чайка" вырвала победу у "Снежных Барсов" и вновь сравняла счет в четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"

Молодежная Хоккейная Лига, 1/4 финала

Снежные Барсы (мол) - Чайка (мол) 2:3 ОТ

Королинский (Шаламов), 23 (1:0); Ураков (Горбунов), 25 (1:1); Гиздатуллин (Горбунов), 45 (1:2); Асетов (Александров), 49 (2:2); Смолин (Коломаров), 83 (2:3)
Астанинские "Снежные Барсы" проиграли "Чайке" из Нижнего Новгорода в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Таким образом, счет в серии до трех побед стал 2:2.

Встреча, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В основное время у "Снежных Барсов" шайбами отметились Евгений Королинский и Алихан Асетов, а у гостей - Кирилл Ураков и Артур Гиздатуллин. Победу же "Чайке" на 84-й минуте овертайма принес Тимур Таратунин.