Роналду признал, что постарел

©instagram.com/cristiano

Криштиану Роналду недавно признал, что постарел во время общения с оператором во время послематчевого интервью.

38-летний нападающий помог сборной Португалии 20 июня обыграть Исландию со счетом 1:0 в отборочном турнире к Евро. Он забил гол на 89-й минуте и обеспечил команде четвертую победу в четырех матчах отборочного турнира.

Во время послематчевого интервью оператор слишком сильно увеличил лицо Криштиану Роналду, на что португалец ответил:

"Не слишком близко, а! Слишком много морщин".

Матч против Исландии стал рекордным для Криштиану Роналду - он стал первым игроком среди мужчин, сыгравшим 200 матчей в международном футболе.

Дебют Роналду за сборную Португалии состоялся 20 августа 2003 года в матче против сборной Казахстана. За 20 лет он стал одним из величайших футболистов всех времен.

Он также занимает первое место в списке игроков с наибольшим количеством голов в истории футбола с 838 официальными голами в 1168 играх.