Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Луценко из "Астаны" завершил "Тур де Франс" на 19-м месте

Луценко из "Астаны" завершил "Тур де Франс" на 19-м месте
Алексей Луценко. Фото: astanaproteam
Велогонщик Ineos Эган Берналь стал первым в истории представителем Колумбии, победившим на престижной многодневке "Тур де Франс".

В воскресенье, 28 июля, состоялся заключительный этап "Большой петли", который Берналь завершил в общей группе на Елисейских полях в Париже, что гарантировало ему победу в общем зачете тура.

Победителем 21-го этапа стал австралиец Калеб Юэн (Lotto Soudal), опередивший в финишном спринте голландца Дилана Груневегена (Jumbo-Visma) и итальянца Никколо Бонифацио (Total Direct Energie), ставших вторым и третьим соответственно.

Лучшим в составе казахстанской "Астаны" стал канадец Уго Уле, завершивший этап 15-м. Его партнеры по команде испанец Горка Исагирре финишировал 37-м, а казахстанец Алексей Луценко - 62-м.

Вторым в общем зачете стал партнер Берналя по команде британец Герайнт Томас (отставание - минута 11 секунд), третьим - голландец Стевен Крейсвейк (+1.31) из Jumbo-Visma. Спринтерскую классификацию выиграл словак Петер Саган (BORA - hansgrohe), лучшим горным гонщиком стал француз Ромен Барде (AG2R La Mondiale), лучшей командой - Movistar.

В генеральной классификации лучшим у "Астаны" стал Луценко, занявший 19-е место. Казахстанец проиграл победителю почти 49 минут.

Добавим, что по ходу гонки "Астана" потеряла сразу двух гонщиков: сошедшего после падения с гонки капитана Якоба Фульсанга, который после 15 этапов шел девятым в генеральной классификации, а также Луиса Леона Санчеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама