"Зенит" разгромил "Стандард" и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Фото с сайта ФК "Зенит"
Питерский "Зенит", разгромив бельгийский "Стандард", вышел в групповой этап Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответная встреча, которая прошла в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Авторами мячей в составе "Зенита" стали Хосе Саломон Рондон, открывший счет на 30-й минуте, и Халк, сделавший дубль на 54-й и 58-й минутах. Причем первый свой гол бразилец забил с пенальти.

Стоит отметить, что на 44-й минуте "Зенит" остался вдесятером после удаления за вторую желтую карточку Виктора Файзулина. А на 89-й минуте красную карточку получил футболист "Стандарда" Рикардо Фати.

Напомним, что в первой игре, которая состоялась в Бельгии, победу со счетом 1:0 одержали также футболисты "Зенита". Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов пройдет 28 августа в Монако.