Вратарь "Ливерпуля" объяснил свои грубые ошибки в финале Лиги чемпионов против "Реала" и назвал виновного

Лорис Кариус. Фото: Reuters
Немецкий голкипер Лорис Кариус поделился воспоминаниями о финале Лиги чемпионов-2018 между "Ливерпулем" и "Реалом". Его слова приводит Bild.

В том матче Кариус допустил две грубые ошибки, в результате которых мадридский клуб победил со счетом 3:1. По ходу игры капитан "Реала" Серхио Рамос ударил голкипера локтем. Позже выяснилось, что у Кариуса было сотрясение мозга.

Порнозвезда утешила вратаря "Ливерпуля" после фиаско в финале Лиги чемпионов

"Тот матч меня многому научил. У меня было сотрясение мозга после удара Серхио Рамоса, которое ограничило мое пространственное зрение. Это было установлено в детальном исследовании одного из ведущих мировых специалистов в области мозга.

Сначала я был рад узнать, что произошло в той игре. Я не хотел обнародовать это сам. Когда был озвучен результат, было много злобы и оскорблений, часто намного ниже пояса. Я никогда не использовал это как оправдание, но, когда люди смеются над тем, кто сильно повредил голову, (я этого) не понимаю.

Все мои усилия и хорошие выступления до этого внезапно потеряли значение. Мы, игроки, испытываем на себе крайнюю враждебность в интернете. Если вы прочитаете каждое сообщение, вы не сможете спать в течение двух дней. Это безумие, что люди пишут под маской анонимности, оскорбляя других, дискриминируя их, оставляя расистские сообщения.

Нельзя винить фанатов, если они освистывают игрока. Они платят за билет и имеют право быть недовольными. Профессионал должен это терпеть, но не личные оскорбления или смертельные угрозы", - заявил Кариус.

Вратарь "Ливерпуля" взялся за старое после фиаско в финале Лиги чемпионов и пропустил курьезный гол

Сейчас голкипер на правах аренды выступает за турецкий "Бешикташ". Контракт Кариуса с "Ливерпулем" рассчитан до 2022 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов