"Вольфсбург" забил два безответных мяча "Реалу" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Немецкий "Вольфсбург" обыграл мадридский "Реал" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz. Игра, которая состоялась в Вольфсбурге на стадионе "Фольксваген-Арена", завершилась со счетом 2:0.

"Сливочные" очень мощно начали матч и уже на второй минуте Криштиану Роналду, получив пас от Карима Бензема, отправил мяч в ворота. Однако судьи отменили этот гол, увидев офсайд.

На 17-й минуте футболисты "Вольфсбурга", а именно Андре Шюррле, заработал пенальти, который точно реализовал Рикардо Родригес. А еще спустя семь минут хозяева и вовсе увеличили свое преимущество. Юлиан Дракслер сыграл на свободный правый фланг на Бруно Энрике, который сразу сделал прострел по границе вратарской, куда вовремя ворвался Максимилиан Арнольд, переправивший мяч в ворота Кейлора Наваса.

Второй тайм встречи прошел без голов, и в итоге немецкая команда одержала уверенную победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов над фаворитом этого противостояния. Поражение стало для "Реала" первым в текущем розыгрыше турнира. Ответная встреча состоится 12 апреля в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу".

Стоит отметить, что в концовке первого тайма был заменен нападающий "Реала" Карим Бензема. Французский форвард из-за повреждения колена был вынужден попросить замену. Вместо Бензема на поле у "сливочных" появился Хесе.

Напомним, что в других четвертьфинальных матчах ПСЖ и "Манчестер Сити" сыграли вничью со счетом 2:2, "Барселона" одержала волевую победу над "Атлетико" - 2:1, а "Бавария" минимально переиграла "Бенфику" - 1:0.