Видеообзор матчей третьего тура группового этапа ЛЧ с участием "Астаны"

Представляем вашему вниманию видеообзор всех матчей третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, футболисты "Астаны" на выезде потерпели разгромное поражение от мадридского "Атлетико" со счетом 0:4. В параллельном матче стамбульский "Галатасарай" одержал волевую победу над лиссабонской "Бенфикой" - 2:1.

Также в этот день победы одержали "Манчестер Сити" и "Вольфсбург", ЦСКА и "МЮ" обменялись голами, а "Реал" и ПСЖ расписали мировую.

Матч группы С между "Атлетико" и "Астаной" проходил в Мадриде. В составе мадридцев голы забили Сауль Ньигес (23-я минута), Джексон Мартинес (29) и Оливер Торрес (63). Еще один гол забил хавбек астанчнан Денис Дедечко (89), отправивший мяч в собственные ворота. В следующем туре соперники вновь сыграют друг с другом. Матч состоится 3 ноября в Астане.

В другом матче этого квартета "Галатасарай" сумел обыграть "Бенфику". На гол Николаса Гайтана стамбульцы ответили точными ударами Селчука Инана и Лукаша Подольски.

В группе В московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью с английским "Манчестер Юнайтед" - 1:1. В составе армейцев гол забил Сейду Думбия (15-я минута), добивший мяч в ворота после того, как удар Романа Еременко с пенальти отразил вратарь манкунианцев Давид де Хеа. У "Юнайтед" отличился Антони Марсьяль (65-я).

А немецкий "Вольфсбург" дома обыграл голландский ПСВ со счетом 2:0. Победу "волкам" принесли Бас Дост (46-я) и Макс Крузе (57-я). В составе ПСВ в добавленное время пенальти не реализовал Юрген Локадия.

Матч группы А между французским "Пари Сен-Жерменом" и мадридским "Реалом" закончился нулевой ничьей.

В другом матче этой группы шведский "Мальме" в родных стенах с минимальным счетом 1:0 обыграл донецкий "Шахтер". Автором единственного гола на 17-й минуте игры стал Маркус Розенберг.

В рамках группы D английский "Манчестер Сити" в домашнем матче вырвал победу у испанской "Севильи" - 2:1. Гости открыли счет на 30-й минуте благодаря точному удару Евгения Коноплянки. Отыграться "горожанам" удалось шесть минут спустя, когда мяч рикошетом от Адиля Рами оказался в воротах "Севильи". Победу "Сити" на первой компенсированной минуте принес Кевин Де Брюйне.

В другом матче в Турине "Ювентус" и "Боруссия" из Менхенгладбаха победителя выявить не сумели. Итог встречи 0:0.