Видеообзор матчей пятого тура группового этапа ЛЧ с участием "Астаны"

Представляем вашему вниманию видеообзор матчей первого игрового дня пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, футболисты "Астаны" дома упустили преимущество в два мяча и сыграли вничью с "Бенфикой". В другом матче этой группы стамбульский "Галатасарай" в Мариде уступил "Атлетико".

Также в этот день победы одержали "Ювентус", "Вольфсбург", "Реал", ПСЖ и "Боруссия" из Менхенгладбаха, а "Манчестер Юнайтед" и ПСВ расписали мировую.

Матч группы С между "Астаной" и "Бенфикой" проходил в столице Казахстана и завершился со счетом 2:2. На голы Патрика Твумаси и Марина Аничича лиссабонцы ответили дублем Рауля Хименеса.



В другом матче этого квартета мадридский "Атлетико" дома обыграл стамубльский "Галатасарай" - 2:0. Оба гола в составе победителей забил Антуан Гризман.



В группе А мадридский "Реал" на выезде обыграл со счетом 4:3 донецкий "Шахтер". В составе "королевского клуба" дубль оформил Криштиану Роналду, еще по разу отличились Лука Модрич и Даниэль Карвахаль. У "горняков" дубль сделал Алекса Тейшейра, а еще один мяч забил Дентиньо.



В параллельном матче "Пари Сен-Жермен" в Швеции разгромил местный "Мальме" - 5:0. У парижан забивали Анхель Ди Мария (дважды), Златан Ибрагимович, Адриен Рабио и Лукас Моура. На 61-й минуте в составе хозяев пенальти не реализовал Маркус Розенберг.



Московский ЦСКА в матче группы В дома уступил немецкому "Вольфсбургу" со счетом 2:0. Оба мяча в ворота москвичей забил вышедший на замену Андре Шюррле.



В другом матче этого квартета "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с голландским ПСВ. Встреча, прошедшая на "Олд Траффорд", завершилась нулевой ничьей.



В рамках группы D туринский "Ювентус" дома переиграл английский "Манчестер Сити" со счетом 1:0. Автором единственного гола на 18-й минуте игры стал Марио Манджукич.



В параллельном матче квартета "Боруссия" из Менхенгладбаха одолела испанскую "Севилью" со счетом 4:2. В составе победителей дубль сделал Ларс Штиндль (29, 83), еще по голу забили Фабиан Джонсон (68) и Раффаэл (78). У "Севильи" отличились Витоло (82) и Эвен Банега (90) с пенальти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов