Видео голов матча Лиги чемпионов "Астана" - "Галатасарай"

Представляем вашему вниманию видео голов матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между "Астаной" и турецким "Галатасараем".

Напомним, что встреча, которая прошла в Астане, завершилась со счетом 2:2. Гости открыли счет на 31-й минуте матча, отличился хавбек "Галатасарая" Билал Кыса.

Во втором тайме команды забили еще три гола, причем два из них автогола. Сначала мяч в свои ворота отправил защитник турецкого клуба Хакан Балта (на 77-й минуте), а спустя девять минут автоголом отметился голкипер "Астаны" Ненад Эрич.

Ничью дебютанту Лиги чемпионов на 89-й минуте принес Рохер Каньяс. Таким образом, "Астана", также как и "Галатасарай", набрала первые очки в Лиге чемпионов текущего сезона.

Напомним, следующий домашний матч "Астана" проведет 3 ноября против мадридского "Атлетико". Билет на эту игру можно приобрести на сайте Vesti.kz по этой ссылке.