Сын тренера "Кайрата" забил один из самых красивых голов на старте Лиги чемпионов (+видео)

Полузащитник греческого "Олимпиакоса" Владимир Вайсс, сын главного тренер алматинского "Кайрата", забил один из самых красивых голов на старте Лиги чемпионов.

Вайсс-младший отличился на 25-й минуте в матче первого тура группового этапа турнира с французским ПСЖ.  23-летний хавбек, получив пас на правой бровке, обыграл трех игроков парижан, прежде чем забить в ворота гостей, и тем самым сравняв счет в игре (1:1).

Однако гол Вайсса не спас его команду от поражения. Во втором тайме в ворота "Олимпиакоса" влетели три безответных гола и встреча завершилась победой ПСЖ со счетом 4:1.

Добавим, что Вайсс-младший, имеющий опыт выступлений за английский "Манчестер Сити", перешел в "Олимпиакос" перед началом этого сезона. До этого хавбек играл в Италии за "Пескару".