Соперник "Астаны" по Лиге чемпионов одержал крупную победу перед матчем в Казахстане

Фото с официального твиттера "Динамо"
Загребское "Динамо" одержало крупную победу над "Истрой 1961" в домашнем матче второго тура чемпионата Хорватии, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра на стадионе "Максимир" завершилась со счетом 3:0. Дубль у "Динамо" оформил участник чемпионата мира-2018 в составе сборной Швейцарии Марио Гавранович - форвард отличился на 13-й и 47-й минутах, а еще один гол в компенсированное время к первому тайму забил защитник Марин Леовац

После двух туров у "Динамо" четыре очка, а у "Истры 1961" - одно. В чемпионате Хорватии участвует десять команд.

Следующий матч "Динамо" проведет 7 августа, когда в гостях встретится с "Астаной" в первой игре третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Ответная встреча пройдет 14 августа, но за три дня до этого загребский клуб сыграет со "Славеном" в чемпионате.

Добавим, что сама "Астана" сегодня, 4 августа, в гостях сыграет с "Актобе". Игра 21-го тура КПЛ начнется в 21:00 по столичному времени, а чемпион Казахстана сыграет в матче вторым составом.