"Шахтер" выигрывает у "Селтика" после первого тайма (+видео)

Автор гола Андрей Финонченко (14 номер). Фото Vesti.kz©
Карагандинский "Шахтер" выигрывает у шотландского "Селтика" после первого тайма со счетом 1:0 в рамках первого матча финального раунда футбольной Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz

Счет в игре был открыт на 12-й минуте, отличился капитан карагандинской команды Андрей Финонченко. "Шахтеру" удалось использовать фирменный стандарт с аута. В итоге 31-летний футболист смог протолкнуть мяч в сетку ворот шотландцев.

Напомним, что встреча проходит в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена". Ответная игра пройдет 27 августа в Глазго на стадионе "Селтик Парк".

Добавим, что матч в прямом эфире показывает телеканал КТК. Комментируют встречу Евгений Акманов и Асхат Сагынаев.