"Селтик" - фаворит, но мы никого не боимся - Станимир Стойлов

Станимир Стойлов. Фото ©Vesti.kz

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов на пресс-конференции накануне первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Селтика" назвал соперника фаворитом пары, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы знаем, что завтра будет тяжелая игра. Нужно сыграть аккуратно в обороне. Если не пропустим дома и забьем гол, будет хороший результат. Кроме Таната Нусербаева, который из-за травмы пропустит месяц, у нас проблем нет.

Для "Селтика" игра с "Астаной" тоже важна. Их матчи с "Лестером" и "Барселоной" - товарищеские, а с нами они будут играть по-другому. У меня достаточно информации об этой команде. Посмотрим, что получится завтра.

"Селтик" - очень сложный соперник и фаворит, но мы в прошлом году доказали, что не боимся никого. Главное, в какой футбол будет играть наша команда.

Как победить "Селтик"? Для нас важна дисциплина на поле, горячее сердце, холодный ум и удача, без которой в футболе никак. Также сил придадут болельщики", - сказал Стойлов.

Матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Астана" - "Селтик" пройдет завтра, 27 июля, в столице Казахстана. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 20:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов