Это самые прекрасные воспоминания - игрок "Реала" о триумфе в Лиге чемпионов

©twitter.com/realmadrid

Бразильский футболист мадридского "Реала" Родриго Гоэс высказался о победе команды в Лиге чемпионов в прошлом сезоне и об отношении к Кубку Испании.

"Лига чемпионов для меня особенное соревнование, и каждый раз выходя на поле в составе "Реала", я приносил пользу своей команде. Надеюсь, я смогу продолжать в том же духе и выиграю турнир еще раз.

Дубль против "Сити" в полуфинале прошлого сезона? Эти голы были самыми важными в моей жизни, они позволили выиграть Лигу чемпионов. Это самые прекрасные футбольные воспоминания, которые у меня есть.

Кубок Испании? Это титул, который мы не выигрывали какое-то время. Я еще не побеждал в этом турнире. Поэтому я и остальные игроки хотим завоевать этот трофей, и мы собираемся сделать все для этого", - приводит слова футболиста "Чемпионат" со ссылкой на clubdeldeportista.com.

Напомним, в нынешнем розыгрыше ЛЧ "Реал" в четвертьфинале встретится с "Челси". Первая игра команд пройдет 12 апреля в Мадриде, ответная - 18-го числа в Лондоне. Победитель противостояния сыграет в полуфинале с сильнейшим в паре "Манчестер Сити" - "Бавария".

В нынешнем сезоне Ла Лиги Родриго Гоэс провел за "сливочных" 23 матча, в которых забил четыре гола и отдал пять результативных передач.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
Назван победитель Лиги чемпионов