"Ростов" Покатилова обыграл "Баварию" в Лиге чемпионов

Фото с сайта sports.ru
Российский футбольный клуб "Ростов" обыграл мюнхенскую "Баварию" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы D, прошедшая в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Сердар Азмун (44-я минута), Дмитрий Полоз (50-я с пенальти) и Кристиан Нобоа ударом со штрафного (67-я). У "Баварии" голы забили Дуглас Коста (35-я) и Хуан Бернат (52-я).

В другом матче этого квартета мадридский "Атлетико" дома обыграл голландский ПСВ со счетом 2:0. У победителей голы забили Кевин Гамейро (55-я минута) и Антуан Гризманн (66-я).

"Атлетико" набрал 15 очков и гарантировал себе первое место в группе. "Бавария", также вышедшая в плей-офф, с девятью очками занимает вторую строчку. "Ростов", одержавший первую победу, с четырьмя очками идет на третьем месте и сохраняет шансы на выход в Лигу Европы. В активе ПСВ один балл.

Напомним, в составе "Ростова" выступает голкипер сборной Казахстана по футболу Стас Покатилов. Этим летом он на правах аренды перешел в алматинский "Кайрат".