Роналду призвал главного тренера "Реала" не выпускать Бензема на ответный матч с ПСЖ в Лиге чемпионов

Фото с сайта goolfm.net
Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема теряет поддержку не только среди болельщиков, но и среди одноклубников. Об этом пишет Eurosport.

Как стало известно Don Balon, Криштиану Роналду указал главному тренеру "королевского клуба" Зинедину Зидану оставить француза на скамейке в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермена". Роналду считает, что для выхода в четвертьфинал команда должна сделать ставку на него и Гарета Бэйла.

Сам Зидан все еще защищает соотечественника, но болельщики "Реала" все с большим напором призывают клуб избавиться от Бензема, сообщает Sport.es.

Напомним, "Реал" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов одержал волевую победу над ПСЖ со счетом 3:1. Роналду оформил дубль, Бензема не забил и на 68-й минуте был заменен на Бэйла.

В сезоне-2017/18 Бензема забил только шесть мячей в 26 официальных матчах. После 26 матчей сезона-2016/17 у Карима было 12 голов. Контракт 30-летнего форварда рассчитан до лета 2021 года.

18 апреля, 10:40