Испанский журналист Marca Давид Руис сообщил, что мадридский "Реал" не станет экономить силы и выйдет на матч Лиги чемпионов против алматинского "Кайрата" основным составом, передают Vesti.kz со ссылкой на As News.
Встреча состоится 30 сентября в Алматы на стадионе "Центральный".
"Речь идет не о восьмом, а лишь о втором туре общего этапа, поэтому "Реал" не может взять и оставить всех звезд в Испании. В Алматы они обязаны брать три очка. Я не думаю, что Алонсо рискнет, доверившись исключительно резервистам. Только если кто-то не травмируется – тогда, конечно, проделывать путь в 8 тысяч километров будет нецелесообразно", – сказал Руис.
Примечательно, что "сливочные" за несколько дней проведут тяжелейший отрезок: 28 сентября дерби с "Атлетико", затем визит в Алматы, а уже 5 октября игра с "Вильярреалом".
Разница в ресурсах поражает - стоимость состава "Реала" почти в 110 раз превышает ценник "Кайрата".