"Реал" и "Вольфсбург" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

Испанский "Реал" и немецкий "Вольфсбург" стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Мадридский "Реал" дома обыграл "Рому". Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась победой хозяев - 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. На 64-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, а на 68-й - его удвоил Хамес Родригес. Для португальца этот матч стал 57-ым в плей-офф ЛЧ и он теперь является новым рекордсменом турнира по этому показателю.

В первой игре также победил "Реал" (2:0). Таким образом, мадридский клуб с общим счетом 4:0 обыгрывает "Рому" и становится четвертьфиналистом ЛЧ.

В параллельной игре "Вольфсбург" дома обыграл бельгийский "Гент". Единственный мяч во встрече, прошедшей на стадионе "Фольксфаген-Арена", был забит на 74-й минуте, а его автором стал полузащитник Андре Шюррле.

Таким образом, "Вольфсбург" с общим счетом 4:2 побеждает "Гент" и впервые в своей истории теперь сыграет в 1/4 финала ЛЧ.

Сегодня, 9 марта, состоятся еще два матча. В 23:00 по времени Астаны "Зенит" дома примет "Бенфику" (первый матч - 0:1). Сразу после этой игры, в 01:45, стартует матч "Челси" - ПСЖ (1:2). Обе встречи в прямом эфире покажет телеканал "ОН-ТВ".