"Реал" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" сыграл вничью с английским "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на "Сантьяго Бернабеу, завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости. На 20-й минуте после розыгрыша углового отличился форвард манкунианцев Дэнни Уэлбек, головой переправив головой в дальний угол ворот. Через 10 минут счет сравнял Криштиану Роналду. Анхель Ди Мария сделал навес в штрафную слева и португалец на правом углу вратарской подпрыгнул, перевисел всех и головой послал мяч аккурат в правый нижний угол ворот Де Хеа.

Во втором тайме командам забить в ворота соперника не удалось. При этом на 73-й минуте Робин ван Перси  имел возможность принести "МЮ" победу. После удара голландца мяч миновал Лопеса и уже катился в ворота, но Хаби Алонсо в подкате вынес снаряд с линии ворот.

Ответная встреча пройдет на "Олд Траффорд" 5 марта.