ПСЖ выиграл за 12 минут, а "Бавария" сенсационно сгорела в Лиге чемпионов

©PSG

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл испанский "Реал Сосьедад" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Парк де Пренс" в Париже и завершилась со счетом 2:0. В составе победителей отличились Килиан Мбаппе (58-я минута) и Брадли Баркола (70-я).

Ответная встреча пройдет 5 марта в Сан-Себастьяне.

В другом матче 1/8 финала мюнхенская "Бавария" на выезде сенсационно проиграла римскому "Лацио" со счетом 0:1. Единственный гол забил нападающий хозяев Чиро Иммобиле, реализовавший пенальти на 69-й минуте. Гости доигрывали в меньшинстве после удаления Дайо Упамекано (67-я).

"Бавария" впервые в нынешнем сезоне потерпела поражение в Лиге чемпионов. На групповом этапе у команды было пять побед и одна ничья.

Ответная игра пройдет в Мюнхене 5 марта.