ПСЖ с Месси и Мбаппе в составе проиграл "Баварии" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

©twitter.com/imessi

Лига Чемпионов УЕФА, 1/8 финала

ПСЖ - Бавария 0:1

Коман (Дэвис), 53 (0:1)

"Бавария" одержала победу над ПСЖ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Сегодня команды провели первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал французский форвард "Баварии" Кингсли Коман, отличившийся на 53-й минуте.

Стоит отметить, что в составе ПСЖ сыграли его главные звезды - Лионель Месси и Килиан Мбаппе, участие которых было под вопросом из-за их восстановления после травм. Аргентинец вышел на поле в стартовом составе, а француз - на 57-й минуте, заменив Карлоса Солера.

При этом уже в добавленное время "Бавария" осталась в меньшинстве. За нарушение правил на Месси красную карточку получил французский защитник немцев Бенжамин Павар. Но сравнять, имея численное преимущество, хозяева не смогли.

Ответный матч, который определит участника четвертьфинала, команды проведут в Германии 9 марта.

В параллельной встрече в Италии "Милан" обыграл "Тоттенхэм" со счетом 1:0.