Прямая трансляция матча "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" и других игр четвертого тура Лиги чемпионов

7 ноября и в ночь на 8-е число состоятся остальные матчи четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление: "МЮ" победил "Ювентус" после гола Роналду, "Сити" забил шесть мячей, а "Реал" выиграл со счетом 5:0 в ЛЧ

В 23:55 по времени Астаны сыграют российский ЦСКА и итальянская "Рома", а также испанская "Валенсия" и швейцарский "Янг Бойз".

А в 02:00 начнутся матчи "Бавария" (Германия) - АЕК (Греция), "Бенфика" (Португалия) - "Аякс" (Голландия), "Виктория Пльзень" (Чехия) - "Реал" (Испания), "Лион" (Франция) - "Хоффенхайм" (Германия), "Манчестер Сити" (Англия) - "Шахтер" (Украина) и "Ювентус" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия).

Телеканал QazSport покажет в прямом эфире два матча: ЦСКА - "Рома" и "Манчестер Сити" - "Шахтер". А телеканал Qazaqstan будет транслировать встречу "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед".

"Ливерпуль" сенсационно проиграл, "Интер" забил в "домик" вратарю "Барсы", а Кейн оформил дубль в ЛЧ