Прямая трансляция матча ПСЖ - "Ливерпуль" и других игр пятого тура Лиги чемпионов

Фото: Reuters©

28 ноября, а также в ночь на 29 ноября пройдут оставшиеся восемь матчей пятого тура группового раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

ОбновлениеНеймар забил "Ливерпулю", Месси отметился голом и ассистом, а "Тоттенхэм" и "Атлетико" победили в матчах ЛЧ

Так, в 23:55 по времени Астаны начнутся игры "Атлетико" Мадрид (Испания) - "Монако" (Франция) и "Локомотив" Москва (Россия) - "Галатасарай" (Турция).

Остальные матчи стартуют в 02:00: "Боруссия" Дортмунд (Германия) - "Брюгге" (Бельгия), "Наполи" (Италия) - "Црвена Звезда" (Сербия), "Порту" (Португалия) - "Шальке 04" (Германия), ПСВ (Голландия) - "Барселона" (Испания), ПСЖ (Франция) - "Ливерпуль" (Англия) и "Тоттенхэм" (Англия) - "Интер" (Италия).

Роббен и Левандовски оформили по дублю, а "Реал", "Ювентус" и "МЮ" победили в матчах Лиги чемпионов

Напомним, что на данный момент в плей-офф турнира уже вышли восемь команд. В первую очередь это испанская "Барселона", которая обеспечила себе место в играх на вылет еще в третьем туре группового раунда.

А в первый день пятого тура в плей-офф ЛЧ вышли еще семь клубов - это немецкая "Бавария", голландский "Аякс", испанский "Реал", итальянские "Рома" и "Ювентус", а также английские "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов