Позор УЕФА за назначение судьи, не соответствующего уровню четвертьфинала Лиги чемпионов - Фернандо Торрес

Форвард мадридского "Атлетико" Фернандо Торрес раскритиковал УЕФА за назначение главным судьей первого матча с "Барселоной" в 1/4 финала Лиги чемпионов немца Феликса Брыха, сообщает "Евроспорт".

"Позор УЕФА за излишнюю озабоченность комплектами нашей формы и назначение на матч судьи, не соответствующего уровню четвертьфинала Лиги чемпионов.

Это один из худших дней в моей жизни как футболиста. Мне очень жаль, что оставил команду вдесятером. В определенном смысле я чувствую вину за то, что мы не выиграли.

Уверен, что в полном составе все было бы по-другому. Но я горжусь, что играю в этой команде. Результат не так уж плох. На "Кальдероне" возможно все", - приводит слова Торреса Daily Mail.

Стоит отметить, что футболисты "Барселоны" и "Атлетико" вышли на поле в гостевых комплектах, чтобы избежать совпадения цветов.

Напомним, что Торрес забил гол на 25-й минуте матча, а на 35-й получил красную карточку. Во втором тайме Луис Суарес двумя голами принес каталонцам победу со счетом 2:1.