Полузащитник "Селтика" назвал игру с "Шахтером" одной из самых важных в его жизни

Джо Ледли. Фото с сайта scotsman.com

Футболист шотландского "СелтикаДжо Ледли назвал ответную игру против карагандинского "Шахтера" в финальном раунде квалификации Лиги чемпионов одной из самых важных в его жизни.

"Это одна из самых важных игр в моей жизни - так много поставлено на карту. Очень многое зависит от этой игры и сейчас большое давления на меня и моих товарищей по команде. Надеюсь, мы сможем выиграть и пройти дальше. Мы хотим играть в Лиге чемпионов, это фантастический турнир", - приводит слова Ледли сайт Scotsman.com.

"Нам это нужно, нужно для "Селтика". Это футбольный гранд, за которым следуют болельщики, поэтому очень важно добиться нужного нам результата", - добавил валлийский полузащитник.

Напомним, первая встреча этих команд, состоявшаяся в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", завершилась со счетом 2:0. Авторами мячей стали Андрей Финонченко, вновь вызванный в сборную Казахстана, и Сергей Хижниченко.

Ответная игра состоится в ночь с 28 на 29 августа в Глазго на стадионе "Селтик Парк". Начало матча в 00:45. Прямая трансляция на телеканале КТК.

Добавим, что 26-летний валлийский футболист выступает за шотландскую команду с 2010 года, проведя в ее составе 122 игры и забив 23 мяча.

Следить за событиями этого противостоянии можно в твиттере по хештегу #ШахтерСелтик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов