Полным разгромом закончился первый матч возможных соперников "Астаны" в Лиге чемпионов

Фото Vecernij List©
Загребское "Динамо" разгромило израильский "Хапоэль" из Беэр-Шевы в домашнем матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила на стадионе "Максимир" в столице Хорватии и завершилась со счетом 5:0. У "Динамо" на 22-й минуте забил боснийский полузащитник Изет Хайрович, а на 28-й - форвард Мислав Оршич. Во втором тайме у хорватского клуба дубль оформил македонский хавбек Ариян Адеми, отличившийся на 50-й и 60-й минутах. Окончательный же счет на 82-й минуте установил боснийский форвард Армин Ходжич.

В третьем отборочном раунде ЛЧ победитель пары "Динамо" - "Хапоэль" встретится с сильнейшим в противостоянии между "Астаной" и датским "Мидтьюлландом", где в первой игре в столице Казахстана со счетом 2:1 победили хозяева.

Ответный матч "Хапоэль" - "Динамо" пройдет 31 июля, а игра "Мидтьюлланд" - "Астана" - 1 августа. Обе игры начнутся в 23:00 по астанинскому времени.