Подходим к "Астане" в полной готовности. Хотим преуспеть в Лиге чемпионов - защитник "Селтика"

Саиди Янко. Фото с сайта stv.tv
Защитник шотландского "Селтика" Саиди Янко накануне матча с "Астаной" в Лиге чемпионов поделился воспоминаниями о предыдущей поездке в Казахстан. Об этом сообщает The Daily Record.

"Это была долгая поездка, но мы будем стараться жить по британскому времени. Мы с нетерпением ждем матча. Прошлый сезон сложился для нас очень печально. Мы играли лучше "Мальме" и вполне могли забить больше, ну или пропустить меньше и выйти в следующий раунд. В этому году у нас другой настрой.

Мы усердно поработали во время предсезонки и подходим к матчу с "Астаной" в полной готовности. Новый тренер придал команде свежести, и сейчас каждый игрок мотивирован. Хотим преуспеть в Лиге чемпионов любой ценой.

Мне уже доводилось бывать в Казахстане со своей сборной (молодежной сборной Швейцарии). Тогда это было действительно долгое путешествие. Это было как раз перед моей травмой. Поле было немного сухим, но стадион в порядке", - добавил Янко.

Напомним, первый матч "Астана" - "Селтик" в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов состоится 27 июля в столице Казахстана. Начало игры в 20:00 по времени Астаны.

По мнению The Daily Record, Янко выйдет в стартовом составе "Селтика" на эту игру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов