Подавляющее преимущество не помогло "Астане" забить "Спартаку" в первом тайме стартового матча ЛЧ

Фото пресс-службы "Астаны"
В стартовом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов между латвийским "Спартаком" и казахстанской "Астаной" завершился первый тайм, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходит на стадионе "Слока" в Юрмале. По итогам стартовых 45 минут счет не открыт - 0:0. Подавляющим преимуществом владели футболисты "Астаны", но воплотить его в голы они так и не смогли.

По статистике УЕФА, "Астана" в первом тайме нанесла 13 ударов по воротам "Спартака", из которых семь пришлись в створ. Латвийский клуб ни разу не потревожил Александра Мокина.