Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

Фото: Bleacher Report
В ночь с 11 на 12 декабря в Лиге чемпионов завершился групповой этап, передает корреспондент Vesti.kz

С первого места в плей-офф пробились английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", испанские "Барселона" и "Валенсия", итальянский "Ювентус", немецкие "Бавария" и "РБ Лейпциг", а также французский ПСЖ

Со второго места в плей-офф вышли английские "Тоттенхэм" и "Челси", испанские "Реал" и "Атлетико", итальянские "Аталанта" и "Наполи", немецкая "Боруссия" (Дортмунд) и французский "Лион". 

Стали третьими в группах и переходят в Лигу Европы бельгийский "Брюгге", греческий "Олимпиакос", украинский "Шахтер" (Донецк), немецкий "Байер", австрийский "Зальцбург", итальянский "Интер", португальская "Бенфика" и голландский "Аякс". 

Заняли последние места и завершили еврокубковый сезон турецкий "Галатасарай", сербская "Црвена Звезда", хорватское "Динамо" (Загреб), российские "Локомотив" и "Зенит", бельгийский "Генк", чешская "Славия" и французский "Лилль". 

Роналду забил за "Ювентус", Неймар помог ПСЖ победить, Жезус сделал хет-трик, а "Реал" и "Бавария" выиграли в ЛЧ

Жеребьевка 1/8 финала ЛЧ пройдет 16 декабря в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне и начнется в 17:00 по времени Нур-Султана. Сами же матчи состоятся в феврале и марте. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов