Огонь, БАТЭрея! Как игроки "Шахтера" готовятся к ЛЧ

Автор:
Фото с сайта ФК "Шахтер"

Чемпион Казахстана по футболу сегодня во второй раз в своей истории стартует в Лиге чемпионов. Перед ответственным поединком Vesti.kz изучает, чем занимаются игроки "Шахтера" и с каким настроем они подходят к матчу с БАТЭ.

Сербский защитник Александр Симчевич настроен серьезно на игру и по прибытию в Минск сделал следующую запись:

Не сложно догадаться, что это значит "БАТЭ, держись!". А еще Симчевич пьет кофе и наслаждается видом на Минск. Красиво же?

Колумбиец Рохер Каньяс телепортирует друзьям в "Фейсбуке" о своем удачном полете: "Достигли Минска!". А еще показывает своих одноклубников. Эту фотографию Каньяc подписал так: "С пацанами!".

 

Оптимистично настроен на игру молодой форвард Тохтар Жангылышбай:

"Хочу играть, буду играть! Удачи нам всем завтра! Шанс …"

Хавбек Вадим Боровский делает комплименты столице Белоруссии: "Минск удивил меня своей чистотой, зеленью и уютом, это "мини-Москва", без пробок". Не, серьезно красивый город - поглядите:

Пусть и серьезный матч на кону, но Вадим находит время и шутит. Какая фотография из Белоруссии - без картошки! "Моя рука тут для сравнения. OMG, поговаривают, что тут не человек выбирает картошку, а картошка человека".

Сергей Хижниченко за день до матча потратил время на просмотр футбола. Судя по твиту, матчу "Ростов" - "Терек": "Дзюба  - монстр!!! Джано - артист!!!".

А его более молодой напарник по нападению - Роман Муртазаев надеется на помощь высших сил: "Готовлюсь к игре, надеюсь, бог поможет нам в этой игре!".

"Шахтеру" сегодня должен помочь не только бог, но и поддержка тысяч болельщиков со всех регионов Казахстана. Начало матча - в 21.45. Транслироваться игра будет по каналу KazSport.

В материале использованы фотографии с аккаунтов игроков "Шахтера" в "Твиттере" и "Фейсбуке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов