Лига чемпионов
19 сентября 2025 11:18
 

Обидчик "Кайрата" объяснил победу в Лиге чемпионов

  Комментарии (1)

Поделиться

Обидчик "Кайрата" объяснил победу в Лиге чемпионов ©x.com/SportingCP

Форвард "Спортинга" Франсишку Тринкао поделился эмоциями после уверенной домашней победы над "Кайратом" в стартовом туре общего этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Поделиться
1

Форвард "Спортинга" Франсишку Тринкао поделился эмоциями после уверенной домашней победы над "Кайратом" в стартовом туре общего этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

Лиссабонцы не оставили дебютанту шансов, разгромив его со счётом 4:1. Тринкао оформил дубль, забив на 44-й и 65-й минуте.

"В Лиге чемпионов не бывает легких матчей. Мы начали в медленном темпе, но затем увеличили обороты и начали забивать. Это отличный старт для нас", - передает слова футболиста пресс-служба УЕФА.

Во втором туре ЛЧ команда из Португалии сыграет на выезде против "Наполи", а "Кайрат" примет на своём поле мадридский "Реал".

18-летний Калмурза вошел в историю Лиги чемпионов

Чемпионат Англии 2025/26   •   Англия, Лондон   •   Регулярный чемпионат, мужчины
21 сентября 2025 20:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Арсенал

39%

Ничья

15%

Манчестер Сити

46%

Проголосовало 401 человек

Реклама

Живи спортом!