Неймар отомстил арбитру за желтую карточку и смачно вмазал ему мячом по голове

Курьезный случай произошел в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и французским "Пари Сен-Жерменом".

Эпизод случился в середине второго тайма. Неймар пытался забросить мяч в штрафную соперника, но попал точно в голову арбитру Джанлуке Рокки. В результате итальянский судья на несколько секунд был дезориентирован, и игра была остановлена.

Отметим, что в первом тайме Рокки показал бразильцу желтую карточку. Таким образом, Неймар отомстил судье, но, правда, сделал он это не специально.

Сама игра, прошедшая в Мадриде, закончилась волевой победой "Реала" со счетом 3:1. Ответный матч состоится 6 марта в Париже.