Ненад Эрич признан лучшим игроком "Астаны" в матче ЛЧ с "Атлетико"

Голкипер Ненад Эрич признан лучшим игроком в составе "Астаны" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Атлетико" по версии сайта Goal.com.

Напомним, игра прошла в Мадриде и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Оценка Эрича за эту игру по пятибалльной шкале составила 3,5. Столько же Goal.com поставил полузащитнику "Атлетико" Яннику Карраско, который был признан лучшим игроком всей встречи.

Худшим игроком в составе "Астаны", по версии издания, стал Денис Дедечко, отправивший мяч в собственные ворота на 89-й минуте. Его оценка - два балла. Столько же у Абзала Бейсебекова и Елдоса Ахметова. При этом Игорь Пикалкин, вышедший на замену только на 64-й минуте игры, получил три балла.

В составе "Атлетико" по 3,5 балла получили сразу несколько игроков: голкипер Ян Облак, защитник Хуанфран, капитан Габи, а также авторы голов Сауль, Джексон Мартинес и Оливер Торрес.

В следующем туре Лиги чемпионов команды вновь сыграют друг с другом. Матч состоится 3 ноября в Астане.

18 апреля, 10:40