"МЮ" обыграл "Брюгге" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

Фото с официального сайта ФК "МЮ"
Английский "Манчестер Юнайтед" обыграл бельгийский "Брюгге" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра, состоявшаяся в Манчестере, закончилась волевой победой хозяев со счетом 3:1. В составе манкунианцев дубль оформил новичок команды Мемфис Депай (13-я и 43-я минуты), а также отличился Маруан Феллайни (90). Еще один мяч в свои ворота отправил полузащитник "МЮ" Майкл Кэррик (8).

Стоит отметить, что гости заканчивали игру вдесятером: на 80-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Брандон Мехеле. Ответный матч пройдет 26 августа в Брюгге. Победитель по сумме двух игр выйдет в групповой этап Лиги чемпионов, проигравший - в групповой этап Лиги Европы.

Результаты других первых матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов:
"Лацио" (Италия) - "Байер" (Германия) - 1:0,
БАТЭ (Белоруссия) - "Партизан" (Сербия) - 1:0.

Напомним, что столичная "Астана" обыграла кипрский АПОЭЛ в первом матче со счетом 1:0. Единственный мяч в игре на 14-й минуте забил Бауржан Джолчиев. Видеообзор этой игры можно посмотреть здесь.

27 августа, 17:20