Мы потеряли два очка - тренер "Галатасарая"

Хамза Хамзаоглу. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Галатасарая" Хамза Хамзаоглу на пресс-конференции после матча Лиги чемпионов с "Астаной" рассказал, что у его команды пошло не так, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Мы хотели вернуться на родину с тремя очками. К сожалению, этого не получилось. "Астана" - боевая команда. У нас были моменты, но не все их мы превратили в голы. Может быть, во втором тайме нас расслабило, что мы вели в счете, а потом пропустили, забили и снова пропустили. В итоге у нас одно очко. Поздравляю "Астану", - заявил тренер.

- В первом тайме была ваша игра, но во втором все изменилось. В чем причина?

- Да, мы играли хорошо, но во втором тайме и "Астана" заиграла лучше. Может, кто-то из наших игроков устал. Мы делали замены. "Астана" делала замены. Пытались что-то изменить. Но все мы знаем, к чему это привело. "Астана" играет в командный футбол. Там собраны хорошие футболисты, и я думаю, что в составе есть футболисты, которые заиграют в европейских клубах.

- Как вам атмосфера на стадионе?

- Все было на высшем уровне. Они создали атмосферу, которая могла повлиять на матч.

- Сегодня "Галатасарай" потерял очки или "Астана"?

- У обеих команд были хорошие моменты. Мы вели в счете, но не смогли удержать преимущество. Я считаю, что "Галатасарай" потерял два очка.

- Играли два братских народа, но один из ваших игроков, Лукас Подольски, назвал нашу страну "страной Бората". Как в Турции к этому отнеслись?

- Я знаю об этом, но не понимаю суть. Зная Лукаса, могу сказать, что он, наверное, просто неудачно пошутил.

Напомним, "Астана" и "Галатасарай" сыграли вничью во втором туре группового раунда Лиги чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов