Мы опасались "Актобе" - тренер "Стяуа"

Фото с сайта glsa.ro
Главный тренер "Стяуа" Константин Гылкэ после игры не стал скрывать, что его подопечные не лучшим образом провели второй отрезок матча. 

"Мы надеялись выиграть с хорошей разницей, использовать скорость Кипчу и Станчу. Хорошая команда должна уметь провести быстрый мяч. Нам это удалось в начале матча. И считаю, мы заслуженно вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Хотя свою работу выполнили отчасти, поскольку во втором тайме снизили обороты, особенно после удаления игрока "Актобе" (Юрий Логвиненко - Прим. авт.). Команда расслабилась, пропустила мяч и в итоге, провела нервную концовку. Что касается травмированных, то Сынмэртян получил болезненный удар в грудь, Станчу - по лодыжке. Я опасался "Актобе", так как команда умеет регулировать темп игры", - цитирует слова 42-летнего специалиста DigiSport.

Также наставник "Стяуа" рассказал о грядущем приобретении тунисского нападающего болгарского "Ботева" Хамзы.  "Мы надеемся, что Хамза у нас все-таки окажется, впереди нас ожидают непростые игры, поэтому нам нужен этот игрок", - сказал Гылкэ. 

Отметим, что "Стяуа" на своем поле выиграла у "Актобе" 2:1 и прошла в плей-офф Лиги чемпионов. Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев назвал заслуженной победу румынского клуба. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов