Мяч Роналду в ворота "МЮ" признан лучшим голом недели в Лиге чемпионов

Криштиану Роналду. Фото с официального сайта "Ювентуса"
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признан автором лучшего гола недели по итогам четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В домашнем матче с "Манчестер Юнайтед" Роналду забил своему бывшему клубу ударом с лета и открыл счет, но в итоге его команда проиграла - 1:2. Для португальца этот мяч стал первым в ЛЧ в футболке чемпионов Италии.

Отметим, что фанаты "МЮ" раскритиковали Роналду за празднование гола, а сам португалец остался недоволен победой своей бывшего клуба.

Добавим, что лучшим игроком четвертого тура ЛЧ голосованием болельщиков выбран нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн, который оформил дубль в матче с ПСВ.