Моуринью подарили именные часы за 100 матчей в Лиге чемпионов

Флорентино Перес и Жозе Моуринью. Фото с сайта ФК "Реал"
Президент "Реала" Флорентино Перес поздравил главного тренера мадридцев Жозе Моуринью с сотым матчем в Лиге чемпионов.

Перес подарил португальскому специалисту и его ассистенту именные часы, сообщает официальный сайт клуба. Церемония награждения прошла в одном из отелей Манчестера, в котором остановились члены "королевского клуба" перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

По информации испанского издания AS, на церемонии награждения также присутствовал главный тренер "Манчестер Юнайтеда" Сер Алекс Фергюсон и президент "Сити" Чики Бегиристайн. В заметке также говорится о том, что 49-летний Моуринью является самым молодым тренером в истории, кому удалось провести 100 матчей в Лиге чемпионов.

Сам матч "Манчестер Сити" - "Реал" завершился вничью 1:1. На гол Карима Бензема (10-я минута) "горожане" ответили голом Серхио Агуэро, отличившегося на 73-й минуте с пенальти. В другом матче квартета "Боруссия" в гостях разгромила "Аякс" со счетом 4:1.  Таким, образом в плей-офф ЛЧ от группы выходят "Боруссия" и "Реал".