Месси во время матча Лиги чемпионов прямо на поле съел спрятанную в гетре таблетку

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси принял таблетку во время домашнего матча Лиги чемпионов против греческого "Олимпиакоса", сообщает Eurosport.

Эпизод случился на десятой минуте и попал в объективы телекамер. Аргентинец достал из гетры таблетку и съел ее. По данным Catalunya Radio, Месси срочно потребовалась таблетка глюкозы.

Стоит отметить, что глюкоза не является допингом. Спортсмены используют ее для поддержания энергии и большей выносливости.

Сам же матч завершился победой "Барселоны" со счетом 3:1, а Месси стал автором второго гола. При этом хозяева в концовке первого тайма лишились защитника Жерара Пике, удаленного за две желтые карточки.

Мяч в ворота "Олимпиакоса" стал для Месси юбилейным - 100-м по счету, который он забил в еврокубках.

18 апреля, 10:40