Месси назвал идиотом игрока "Ман Сити" в ответ на оскорбление в подтрибунном помещении

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (1:3) вступил в перепалку с игроками английского клуба, сообщает Cadena SER.

По окончании встречи в подтрибунном помещении "Этихад Стэдиум", празднуя победу, кто-то из игроков "Манчестер Сити" оскорбил аргентинского форварда, а Месси в ответ назвал соперника "идиотом".

По информации издания, Месси в сопровождении представителя "Барселоны" Карлеса Надаля даже зашел в раздевалку хозяев, чтобы переговорить с оскорбившим его игроком.

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро успокоил друга и партнера по сборной Аргентины, посоветовав ему отправиться в раздевалку "Барселоны".

Сама встреча, проходившая в Манчестере, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Единственный гол в составе "Барселоны" забил Месси, этот гол стал для него 54-м на групповом этапе Лиги чемпионов, и тем самым Месси побил рекорд Рауля. В общей сложности у нападающего "Барселоны" 90 мячей в играх главного еврокубка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости