Матч "Барселона" - ПСЖ рассудит владелец парикмахерской

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и французским "Пари Сен-Жермен" доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с голландцем Бьорном Кейперсом.

Эта встреча состоится 10 апреля на "Ноу Камп". Первая игра, которая состоялась 2 апреля в Париже, завершилась вничью - 2:2.

Напомним, что в прошлом году Кейперс обслуживал ответный четвертьфинальный матч ЛЧ "Барселоны" против "Милана" (3:1). Тогда голландец назначил в ворота "россонери" два пенальти в первом тайме.

Всего при судействе Кейперса "сине-гранатовые" одержала три победы, один раз сыграла вничью и один раз проиграла. ПСЖ выиграл свой единственный матч, который обслуживала бригада голландца.

Кейперс является арбитром ФИФА с 2006 года. Вне футбола он со своим отцом является совладельцем сети супермаркетов и парикмахерской в Олдензаале.