"Манчестер Юнайтед" и "Бавария" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала ЛЧ

Английский "Манчестер Юнайтед" и немецкая "Бавария" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1. Хозяев на 58-й минуте вперед вывел капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, а у действующего победителя Лиги чемпионов спустя девять минут отличился Бастиан Швайнштайгер. Он же на 90-й минуте был удален с поля за вторую желтую карточку, и теперь пропустит ответную игру между этими командами, которая пройдет в Мюнхене 9 апреля.

В другом четвертьфинальном матче, в котором встречались испанские клубы "Барселона" и "Атлетико", прошедший на стадионе "Камп Ноу", была также зафиксирована ничья 1:1. На 56-й минуте футболисты "Атлетико" смогли открыть счет, после того, как вышедший на замену Диего, пробив по воротам с расстояния около 30 метров, попал точно в ближний верхний угол. Хозяева отыгрались на 71-й  минуте - Неймар воспользовался проникающим пасом Андреаса Иньесты и переиграл вратаря гостей Тибо Куртуа. Ответная игра пройдет в Мадриде 9 апреля.

Напомним, что завтра, 3 апреля, состоятся еще два четвертьфинальных матча, в которых сыграют лондонский "Челси" и французский ПСЖ, а также мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия".