Логвиненко и Бадло не помогут "Актобе" в ответном матче с "Динамо"

Логвиненко, Бадло и Примус. Фото Vesti.kz©
Защитник "Актобе" Юрий Логвиненко не примет участие в ответном матче с тбилисским "Динамо" в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Об этом сообщается в официальной группе болельщиков казахстанского клуба "ВКонтакте".

У 25-летнего футболиста микротравма. Также в этой встрече главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев не сможет рассчитывать на капитана Петра Бадло и защитника Роберта Примуса. Отмечается, что с капитанской повязкой команду на поле выведет вратарь Андрей Сидельников.

Напомним, ответный матч между "Актобе" и "Динамо" состоится 23 июля и начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport. Первая встреча команд в Тбилиси завершилась победой казахстанцев со счетом 1:0.

Накануне команды провели предыгровую тренировку на стадионе в Актобе, а чуть ранее состоялись пресс-конференции. Наставник "Актобе" Газзаев отметил, что его подопечные "проявят свои лучшие качества и приложат максимум усилий, чтобы добиться положительного результата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов