"Ливерпуль" обыграл "Интер", а "Бавария" на 90-й минуте вырвала ничью в 1/8 финала Лиги чемпионов

©УЕФА

Английский "Ливерпуль" одержал победу над итальянским "Интером" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд прошла на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане и завершилась со счетом 2:0. На 75-й минуте Роберто Фирмино вывел "Ливерпуль" вперед, а спустя восемь минут Мохамед Салах удвоил преимущество команды.

В параллельном матче "Ред Булл Зальцбург" дома сыграла вничью с мюнхенской "Баварией" - 1:1. Первыми счет в матче открыли хозяева - на 21-й минуте отличился Чиквубуйке Адаму. Гости ушли от поражения на 90-й минуте усилиями Кингсли Комана.

"Сити" разгромил "Спортинг", Месси не забил "Реалу" с пенальти, а Мбаппе принес ПСЖ победу в 1/8 финала Лиги чемпионов

Ответные игры пройдут 9 марта в Ливерпуле и Баварии соответственно.