Киприоты били по голове, но мы хотели в группу Лиги чемпионов - Эрич

Автор:
Ненад Эрич. Фото Vesti.kz©

Вратарь "Астаны" Ненад Эрич прокомментировал победное выступление клуба в Лиге чемпионов. По его словам, он еще не ощутил, что команда сотворила на Кипре, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Хорошо, что мы выиграли у киприотов. Порадовали наших болельщиков. Честно говоря, я еще не понимаю, что мы сделали, чего добились... Мы показали хорошую игру. Хоть и пропустили гол, но нашли в себе силы отыграться. Мы заслужили эту победу. Это большой успех, - считает вратарь.

- Ты не раз участвовал в единоборствах. Тебя даже били ногами по голове...

- Так бывает, когда играешь на выезде. Особенно, против хорошей команды, а АПОЭЛ хорошая команда. Это факт. Но мы играли от обороны и добились результата. Что касается ударов, то киприоты, конечно, били по голове, но мы сжали зубы, ведь очень хотели в группу Лиги чемпионов. Добились этого.

- Что скажешь о пропущенном мяче?

- Штилич очень хорошо пробил поверх "стенки". Хороший удар получился. Я не смог его вытащить...

Напомним, "Астана" выбила из Лиги чемпионов кипрский АПОЭЛ и вышла в групповой раунд турнира. Действующий чемпион страны уже вернулся на родину, где игроков и тренеров принял аким Астаны Адильбек Джаксыбеков, и вручил команде памятный кубок.

Следующие соперники столичного клуба определятся сегодня, 27 августа - в 21:45 в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне пройдет жеребьевка группового раунда состязания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
"Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов