Лига чемпионов
Сегодня 10:34

Казахстанскому вратарю вынесли вердикт после двух ошибок в Лиге чемпионов

Стас Покатилов. Фото: ФК "Сабах"©

Азербайджанский "Сабах", за который выступает казахстанский вратарь Стас Покатилов, вышел в общий этап Лиги чемпионов после победы над "Хапоэлем" из Беэр-Шевы, передают Vesti.kz.

Ответная встреча прошла в Баку и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. В первой игре азербайджанский клуб уступил - 1:2. Таким образом, "Сабах" по сумме двух матчей вышел в общий этап главного еврокубкового турнира под эгидой УЕФА.

При этом Покатилов ошибся на 10-й и 61-й минутах, после чего гости дважды выходили вперед. Благо, "Сабах" не расклеился и впоследствии сотворил камбэк. За эти ошибки казахстанский голкипер получил самую низкую оценку в составе своего клуба от Flashscore - 5,4. Самый высокий рейтинг в "Сабахе" оказался у полузащитника Алексея Исаева - 9,2.

Отметим, что "Сабах" в этом сезоне дебютировал в квалификации Лиги чемпионов и с первой же попытки пробился в основную сетку турнира.