Катарский шейх разочаровался игрой ПСЖ и покинул стадион еще до конца матча ЛЧ с "Реалом"

Катарский шейх Тамим бин Хамад Аль-Тани был очень недоволен игрой французского "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Об этом пишет "Спорт-Экспресс".

Аль-Тани посетил стадион "Парк де Пренс" в Париже, чтобы лично посмотреть игру, которая закончилась поражением парижан со счетом 1:2 и вылетом из турнира.

Как сообщает RMC, 37-летний шейх был раздражен игрой и покинул стадион сразу после удаления полузащитника ПСЖ Марко Верратти еще в середине второго тайма.

"Он феерический балбес". На счету Верратти три из последних четырех удалений ПСЖ в Лиге чемпионов

Разочарование по поводу поражения также выразил президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи. "Мы очень разочарованы. В первом тайме мы доминировали и могли открыть счет, но затем все сложилось против нас - "Реал" забил. После удаления Марко Верратти мы остались вдесятером и стало еще сложнее. Мы сделали недостаточно для победы. Это поражение очень трудно переварить", - цитирует Аль-Хелаифи официальный сайт клуба.

Напомним, ПСЖ уступил "Реалу" с общим счетом 2:5.