"Галатасарай" сыграл вничью с аутсайдером чемпионата Турции

Фото с сайта ФК "Галатасарай"
"Галатасарай" сыграл вничью с "Мерсином" в матче четвертого тура чемпионата Турции по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед на 49-й минуте благодаря голу Веллитона, но уже через минуту Лукас Подольски восстановил равновесии в игре.

Стоит отметить, что матч команды доигрывали в меньшинстве. У "Галатасарая" был удален Сельчук Инан, а у "Мерсина" - Гекчек Ведерсон. В турнирной таблице "Галатасарай" с пятью очками занимает седьмое место, а "Мерсин", набравший первый балл в чемпионате, находится на последней, 18-й строчке.

Напомним, что "Галатасарай" является соперником "Астаны" по группе С Лиги чемпионов. Также в этой группе выступают испанский "Атлетико" и португальская "Бенфика". С расписанием матчей этой группы можно ознакомиться здесь.